Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 10150
220

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

fermatura in oro bianco 18kt, ad un filo di perle leggermente digradanti di mm 15-14 circa con pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 53, gr. 158

SOUTH SEA PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD