Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
180

CHANTECLER BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 20.000 / 30.000

in platino, composto da una fila di diamanti taglio baguette e brillante per ct 13 circa, al centro un tralcio fiorito stilizzato con diamanti taglio brillante e fantasia per ct 12 circa, punzoni francesi, lungh. cm 17,5, gr. 65. Corredato di astuccio.

CHANTECLER DIAMOND BRACELET IN PLATINUM