Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
101

CARTIER SPILLA PANTERA ANNI '70/'80

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt con smalto nero e smeraldi, firmata "Cartier", n. 6654XX, punzoni francesi, punzoni 750 e del fabbricante di importazione, dim. cm 4x6,5, gr. 34

PANTHERE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD, 1970's/1980's