Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
86

CARTIER ACCENDINO

in argento dorato e lacca nera, firmato "Cartier", punzone 925, dim. cm 3,5x4, gr. 44. Corredato di scatola.

CARTIER LIGHTER IN GOLDEN SILVER AND BLACK LACQUER

Stima
800 / 1.200

71 - 80  di 276 Lotti
71
3.500 / 5.500
72
800 / 1.200
73
300 / 500
74
600 / 900
75
1.100 / 2.500
76
800 / 1.200
77
1.800 / 2.500
78
1.500 / 2.500
79
2.000 / 3.000
80
800 / 1.200
71 - 80  di 276 Lotti