Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
86

CARTIER ACCENDINO

in argento dorato e lacca nera, firmato "Cartier", punzone 925, dim. cm 3,5x4, gr. 44. Corredato di scatola.

CARTIER LIGHTER IN GOLDEN SILVER AND BLACK LACQUER

Stima
800 / 1.200

91 - 100  di 276 Lotti
91
850 / 1.200
92
3.000 / 5.000
93
3.000 / 5.000
94
1.500 / 2.500
95
400 / 600
96
4.000 / 6.000
97
3.000 / 5.000
98
4.500 / 6.500
99
800 / 1.200
100
4.000 / 6.000
91 - 100  di 276 Lotti