Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
274

BULGARI COLLANA MAGLIA A BARBAZZALE CON MONETE

Stima
6.500 / 9.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 60, gr. 119. Corredata di astuccio.

BULGARI COIN CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD