Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
81

BRACCIALE CON MONETE

Stima
€ 2.800 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

BRACCIALE CON MONETE

in oro giallo 18kt, composto da una parte torchon e una seconda parte a catena da cui pendono cinque sterline in oro rivestite in smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 97

COIN CHARM BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD