Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
81

BRACCIALE CON MONETE

in oro giallo 18kt, composto da una parte torchon e una seconda parte a catena da cui pendono cinque sterline in oro rivestite in smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 97

COIN CHARM BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Stima
2.800 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 276 Lotti
81
2.800 / 4.000
82
8.000 / 12.000
83
400 / 600
84
500 / 800
85
500 / 800
86
800 / 1.200
87
300 / 500
88
400 / 600
89
2.700 / 4.000
90
800 / 1.200
81 - 90  di 276 Lotti