Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
194

BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

BRACCIALE CON DIAMANTI

in platino, composta da una serie di maglie geometriche impreziosite da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 5.90 circa, punzone “Platino”, lungh. cm 19,5, gr. 34

DIAMOND BRACELET IN PLATINUM