Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
112

BRACCIALE CON DIAMANTI

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a binario con doppia fila di diamanti taglio baguette per ct 3.10 circa e diamanti taglio brillante per ct 6.70 circa, alternati a diamanti taglio smeraldo per ct 9.10 circa,  punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 25

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD