Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
56

BRACCIALE A MAGLIA TESSITA ONDULATA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.600 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 57

WAVY KNITTED DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD