Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
122

BRACCIALE A FORMA DI CINTURA CON DIAMANTI

Stima
€ 2.200 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, fermatura con fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.60, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23,5, gr. 73

BELT DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD