Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
122

BRACCIALE A FORMA DI CINTURA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, fermatura con fibbia impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.60, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23,5, gr. 73

BELT DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Stima
2.200 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 276 Lotti
121
1.000 / 1.500
122
2.200 / 3.500
123
700 / 1.000
124
3.000 / 5.000
125
2.500 / 3.500
126
6.500 / 9.500
127
2.200 / 3.500
128
3.000 / 5.000
129
1.000 / 1.500
130
4.000 / 6.000
121 - 130  di 276 Lotti