Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
126

ANSUINI PAIO DI ORECCHINI A BOTTONE CON DIAMANTI

Stima
€ 6.500 / 9.500

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2 circa, firmati "Ansuini", punzone 750, dim. mm 7x15 circa, gr. 5 circa complessivi. Corredati di astuccio in tessuto.

ANSUINI STUD DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD