Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
241

ANELLO MOTIVO A LINEE INTRECCIATE CON DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco e rosa 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.70 circa, punzone 750, gr. 15 circa

WOVEN LINES MOTIF DIAMOND RING IN 18KT ROSE AND WHITE GOLD