Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
17

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
500 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio antico di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 14, punzone 750, gr. 5

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD