Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
145

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
18.000 / 27.000
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamante taglio goccia di ct 3.15, colore D, purezza Vs1, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 1 circa, firmato "Torrini", punzone del fabbricante, mis. 15, gr. 7. Corredato di certificato IGN del 22/09/2020 attestante le caratteristiche.

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD