Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
127

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
2.200 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo rodiato18kt, diamante taglio brillante di ct 1.19, colore I, purezza IF, diamanti taglio tapes per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 12, gr. 4. Corredato di certificato I.G.I del 29/01/1991 attestante le caratteristiche.

DIAMOND RING IN RHODIATED 18KT YELLOW GOLD