Gioielli

10 FEBBRAIO 2021
Asta, 1015
167

ANELLO A FORMA DI FIORE CON ZAFFIRO E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, zaffiro taglio ovale di ct 1.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.95 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, gr. 4

FLOWER SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD