DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

19 GENNAIO 2021
Asta, 1014
113

Remo Buti

Stima
1.500 / 1.700

Remo Buti

(Firenze, 1938)

Senza titolo 1978

acquerello, matita e aerografo su carta, mm 760x1060

Datato e firmato in basso a destra

ORIGINAL SIGNED WATERCOLOR, PENCIL AND AIRBRUSH ON PAPER