DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

19 GENNAIO 2021
Asta, 1014
128

Anne Bianchet

Stima
€ 800 / 1.000

Anne Bianchet

(attiva nel sec. XXI)

CHE …! RED CHAIR

in legno laccato rosso, seduta imbottite e rivestita in pelle marrone

Produzione Italia, 2013

cm 50x45x78

A «CHE…! RED CHAIR» CHAIR, RED LACQURED WOOD, BROWN LEATHER UPHOLSTERY