DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela applicata su tavoletta, cm 32,5x26

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas laid down on panel, cm 32,5x26

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 47 Lotti
11
15.000 / 20.000
12
20.000 / 30.000
13
10.000 / 15.000
14
6.000 / 8.000
15
10.000 / 15.000
16
8.000 / 12.000
17
25.000 / 35.000
18
6.000 / 8.000
19
30.000 / 50.000
20
4.000 / 6.000
11 - 20  di 47 Lotti