DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela applicata su tavoletta, cm 32,5x26

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas laid down on panel, cm 32,5x26

Stima   4.000 / 6.000

1 - 10  di 47 Lotti
2.000 / 3.000
5.000 / 8.000
10.000 / 15.000
4.000 / 6.000
15.000 / 20.000
15.000 / 20.000
4.000 / 6.000
80.000 / 120.000
30.000 / 50.000
10
60.000 / 80.000
1 - 10  di 47 Lotti