DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012
43

Scuola Inglese, secolo XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Inglese, secolo XVIII

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela ovale, cm 81x 64

English school, 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN

oval oil on canvas, cm 81x64