DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021

Maestro dei vasi a grottesche, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 57x51

Master of Grotesque Vases, sec. XVII

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 57x51

Stima
10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 47 Lotti
11
15.000 / 20.000
12
20.000 / 30.000
13
10.000 / 15.000
14
6.000 / 8.000
15
10.000 / 15.000
16
8.000 / 12.000
17
25.000 / 35.000
18
6.000 / 8.000
19
30.000 / 50.000
20
4.000 / 6.000
11 - 20  di 47 Lotti