DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
14

Artista dell'inizio del sec. XVIII

DUE BAMBINE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 44x28

Artist of early 18th century

TWO LITTLE GIRLS

oil on canvas, cm 44x28, a pair

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 47 Lotti
21
4.000 / 6.000
22
70.000 / 100.000
23
5.000 / 8.000
24
15.000 / 20.000
25
80.000 / 120.000
26
80.000 / 120.000
27
7.000 / 10.000
29
6.000 / 8.000
30
7.000 / 10.000
31
4.000 / 6.000
21 - 30  di 47 Lotti