DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012
30

Artista del sec. XVII

Stima
€ 7.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Artista del sec. XVII

LA  COSTRUZIONE DELLA TORRE DI BABELE

olio su tela, cm 72X111

Artist of 17th century

THE TOWER OF BABEL

oil on canvas, cm 72X111