DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
30

Artista del sec. XVII

LA  COSTRUZIONE DELLA TORRE DI BABELE

olio su tela, cm 72X111

Artist of 17th century

THE TOWER OF BABEL

oil on canvas, cm 72X111

Stima
7.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 47 Lotti
21
4.000 / 6.000
22
70.000 / 100.000
23
5.000 / 8.000
24
15.000 / 20.000
25
80.000 / 120.000
26
80.000 / 120.000
27
7.000 / 10.000
29
6.000 / 8.000
30
7.000 / 10.000
31
4.000 / 6.000
21 - 30  di 47 Lotti