DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
11

Artista caravaggesco, sec. XVII

ANGELO

olio su tela, cm 65,5x54,5

Caravaggesque artist, 17th century

ANGEL

oil on canvas, cm 65,5x54,5

Stima
15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 47 Lotti
21
4.000 / 6.000
22
70.000 / 100.000
23
5.000 / 8.000
24
15.000 / 20.000
25
80.000 / 120.000
26
80.000 / 120.000
27
7.000 / 10.000
29
6.000 / 8.000
30
7.000 / 10.000
31
4.000 / 6.000
21 - 30  di 47 Lotti