DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
11

Artista caravaggesco, sec. XVII

ANGELO

olio su tela, cm 65,5x54,5

Caravaggesque artist, 17th century

ANGEL

oil on canvas, cm 65,5x54,5

Stima
15.000 / 20.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 47 Lotti
2.000 / 3.000
5.000 / 8.000
10.000 / 15.000
4.000 / 6.000
15.000 / 20.000
10.000 / 15.000
4.000 / 6.000
80.000 / 120.000
30.000 / 50.000
10
60.000 / 80.000
1 - 10  di 47 Lotti