DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
Asta, 1012
11

Artista caravaggesco, sec. XVII

Stima
€ 15.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

ANGELO

olio su tela, cm 65,5x54,5

Caravaggesque artist, 17th century

ANGEL

oil on canvas, cm 65,5x54,5