DAL RINASCIMENTO AL PRIMO 900. PERCORSO ATTRAVERSO CINQUE SECOLI DI PITTURA

2 FEBBRAIO 2021
3 ¤

Artista caravaggesco nordico, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su tela, cm 50x35

Northern Caravaggesque Artist, 17th century

MALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 50x35

Stima
10.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione
Λ L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

1 - 10  di 47 Lotti
2.000 / 3.000
5.000 / 8.000
10.000 / 15.000
4.000 / 6.000
15.000 / 20.000
10.000 / 15.000
4.000 / 6.000
80.000 / 120.000
30.000 / 50.000
10
60.000 / 80.000
1 - 10  di 47 Lotti