Mobili e oggetti d'arte italiani

20 OTTOBRE 2020
CROCIFISSO, SPAGNA, SECOLO XVII
13

in legno patinato, cm 78x75

A SPANISH CRUCIFIED CHRIST, 17TH CENTURY

Stima  € 1.000 / 1.500

11 - 20  di 152 Lotti
11
€ 1.500 / 2.500
12
€ 8.000 / 12.000
13
€ 1.000 / 1.500
14
€ 2.000 / 3.000
15
€ 1.200 / 1.800
16
€ 1.500 / 2.500
17
€ 2.500 / 3.500
18
€ 7.000 / 10.000
19
€ 1.200 / 1.800
20
€ 500 / 700
11 - 20  di 152 Lotti