Mobili e oggetti d'arte italiani

20 OTTOBRE 2020
27 *

COPPIA DI ARMADI, VENETO, SECOLO XIX

lastronati in ciliegio, fronte mosso a due sportelli sagomati, fianchi mossi, cappello e base modanati su piedi a mensola, cm 216x160x72

A PAIR OF VENETIAN ARMOIRES, 19TH CENTURY

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 152 Lotti
21
€ 2.000 / 3.000
22
€ 9.000 / 12.000
23
€ 3.000 / 4.000
24
€ 900 / 1.200
25
€ 500 / 700
26
€ 4.000 / 6.000
27
€ 2.500 / 3.500
28
€ 1.200 / 1.800
29
€ 2.000 / 3.000
30
€ 3.000 / 5.000
21 - 30  di 152 Lotti