Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Seguace di Luca Cambiaso, sec. XVII
24

Seguace di Luca Cambiaso, sec. XVII

SIBILLA

matita nera, penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 308x225

 

Follower of Luca Cambiaso, 17th century

SIBYL

black chalk, pen and ink, brush and wash, laid paper, 308x225 mm

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 800

21 - 30  di 321 Lotti
21
1.500 / 2.500
22
400 / 600
23
2.000 / 3.000
24
600 / 800
25
1.000 / 1.500
26
1.000 / 1.500
27
400 / 600
28
400 / 600
29
600 / 800
30
1.500 / 2.500
21 - 30  di 321 Lotti

Top