Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 10060
28

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
400 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

ANGELO IN VOLO E STUDIO DI MANO

matita rossa, carta vergellata, mm 166x119

 

Tuscan school, 17th century

FLYING ANGEL AND STUDY FOR A HAND

red chalk, laid paper, 166x119 mm

«RTF to HTML .Net»