14 APRILE 2021
Asta, 1006
37

Scuola toscana, sec. XVI

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVI

MOTIVI DECORATIVI

matita nera, penna e inchiostro, carta vergellata, mm 206X241

Tuscan school, 16th century

ORNAMENTS

black chalk, pen and ink, brush and wash, laid paper, 206X241 mm

Provenienza

timbro di collezione poco leggibile in basso a destra sul recto