Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola toscana, inizio sec. XVII
18

Scuola toscana, inizio sec. XVII

ANGIOLETTO SEDUTO

matita rossa, carta vergella, mm 110x68

 

Tuscan school, early 17th century

SEATED ANGEL

red chalk, laid paper, 110x68 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
700 / 1.000

11 - 20  di 321 Lotti
11
400 / 600
12
1.200 / 2.000
13
6.000 / 8.000
14
1.000 / 1.500
15
800 / 1.200
16
2.000 / 3.000
17
800 / 1.200
18
700 / 1.000
19
1.200 / 1.800
20
2.500 / 3.500
11 - 20  di 321 Lotti

Top