Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
221

Scuola romana, sec. XVIII

SANTA MARIA MAGGIORE

penna e inchiostro, acquarello e tempera su pergamena, mm 210x325

 

Roman school, 18th century

SANTA MARIA MAGGIORE

pen and ink, watercolor and bodycolor on parchment, 210x325 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
1.500 / 2.500

221 - 230  di 321 Lotti
221
1.500 / 2.500
222
350 / 600
223
300 / 500
224
600 / 800
225
400 / 600
226
2.000 / 3.000
227
800 / 1.200
228
400 / 600
229
1.000 / 1.200
230
1.000 / 1.200
221 - 230  di 321 Lotti

Top