Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
59

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

DUE FIGURE

matita rossa, carta vergellata, mm 315x258

 

Roman school, 17th century

TWO FIGURES

red chalk, laid paper, mm 315x258