14 APRILE 2021
Scuola napoletana, sec. XVIII
68

Scuola napoletana, sec. XVIII

STUDIO PER FIGURA DI CRISTO

matita nera e rossa, pennello e acquerello, carta vergellata, mm 183x110

Neapolitan school, 18th century

STUDY FOR A FIGURE OF CHRIST

black and red chalk, brush and wash, laid paper, 183x110 mm

«RTF to HTML .Net»
Stima
500 / 800

61 - 70  di 321 Lotti
61
600 / 800
62
500 / 600
63
400 / 600
64
800 / 1.200
65
1.000 / 1.500
66
800 / 1.200
67
800 / 1.200
68
500 / 800
69
400 / 600
70
800 / 1.200
61 - 70  di 321 Lotti