Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola lombarda, sec. XVII
71

Scuola lombarda, sec. XVII

STUDIO DI TESTA MASCHILE

matita rossa, carta vergellata filigranata, mm 297x249

 

Lombard school, 17th century

STUDY OF MALE FACE

red chalk, watermarked laid paper, 297x249 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
400 / 600

71 - 80  di 321 Lotti
71
400 / 600
72
500 / 800
73
1.000 / 1.500
74
300 / 500
75
400 / 600
76
1.000 / 1.500
77
600 / 800
78
200 / 300
79
800 / 1.200
80
600 / 1.200
71 - 80  di 321 Lotti

Top