14 APRILE 2021
Scuola lombarda, sec. XVII
63

Scuola lombarda, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E ANGELO

gesso nero e bianco, sfumino, carta azzurra, controfondato, mm 185x149

Lombard school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND AN ANGEL

black and white chalk,stump, blue paper, backed, mm 185x149

Provenienza

timbro non chiaramente leggibile in basso a sinistra sul recto

«RTF to HTML .Net»
Stima
400 / 600

61 - 70  di 321 Lotti
61
600 / 800
62
500 / 600
63
400 / 600
64
800 / 1.200
65
1.000 / 1.500
66
800 / 1.200
67
800 / 1.200
68
500 / 800
69
400 / 600
70
800 / 1.200
61 - 70  di 321 Lotti