Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
112

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600

Scuola italiana, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 304x380

 

Italian school, 18th century

ADORATION OF THE MAGI

pen and ink, brush and wash, laip paper, 304x380 mm