Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
56

Scuola Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 500 / 800

Scuola Italia centrale, sec. XVII

CAVALIERI

penna e inchiostro, carta vergellata, mm 149x205

 

Central Italian school, 17th century

KNIGHTS

pen and ink, laid paper, 149x205 mm