Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola inglese, sec. XIX
238

Scuola inglese, sec. XIX

SCENA ALLEGORICA

matita nera, penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato colorato su carta, mm 640x470

 

English school, 19th century

ALLEGORICAL SCENE

graphite, pen and ink, brush and colored wash on paper, 640x470 mm

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
1.500 / 2.500

231 - 240  di 321 Lotti
231
1.200 / 1.800
232
1.200 / 1.800
233
2.000 / 3.000
234
2.500 / 3.500
235
400 / 600
236
500 / 800
237
1.000 / 1.500
238
1.500 / 2.500
239
1.000 / 1.500
240
500 / 800
231 - 240  di 321 Lotti

Top