14 APRILE 2021
Asta, 1006
224

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
600 / 800

Scuola francese, sec. XVIII

ACCAMPAMENTO

matita nera, carta vergellata, mm 266x386

French school, 18th century

CAMP

black chalk, laid paper, 266x386 mm

Provenienza

timbro di collezione non identificato