14 APRILE 2021
Scuola francese, sec. XVIII
224

Scuola francese, sec. XVIII

ACCAMPAMENTO

matita nera, carta vergellata, mm 266x386

French school, 18th century

CAMP

black chalk, laid paper, 266x386 mm

Provenienza

timbro di collezione non identificato

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 800

221 - 230  di 321 Lotti
221
1.500 / 2.500
222
350 / 600
223
300 / 500
224
600 / 800
225
400 / 600
226
2.000 / 3.000
227
800 / 1.200
228
400 / 600
229
1.000 / 1.200
230
1.000 / 1.200
221 - 230  di 321 Lotti