Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
133

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
300 / 400

Scuola francese, sec. XVIII

STUDIO CON ANGELI

matita nera e rossa, carta vergellata, mm 200x280

 

French school, 18th century

STUDY WITH ANGELS

black and red chalk, laid paper, 200x280 mm