Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021
Asta, 1006
216

Scuola francese, sec. XIX

Stima
2.000 / 3.000

Scuola francese, sec. XIX

FIGURE DI UFFICIALI

sei acquarelli su carta, mm 210x120

(6)

 

French school, 19th century

OFFICIALS

six watercolors on paper, 210x120 mm

(6)