Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
216

Scuola francese, sec. XIX

FIGURE DI UFFICIALI

sei acquarelli su carta, mm 210x120

(6)

 

French school, 19th century

OFFICIALS

six watercolors on paper, 210x120 mm

(6)

 

«RTF to HTML .Net»
Stima
€ 2.000 / 3.000

211 - 220  di 321 Lotti
211
€ 300 / 500
212
€ 500 / 800
213
€ 1.000 / 1.500
214
€ 3.000 / 5.000
215
€ 1.200 / 1.800
216
€ 2.000 / 3.000
217
€ 1.000 / 1.500
218
€ 3.000 / 5.000
219
€ 300 / 500
220
€ 200 / 300
211 - 220  di 321 Lotti

Top