Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola fiamminga, sec. XVIII
62

Scuola fiamminga, sec. XVIII

CRISTO CROCIFISSO

matita nera, pennello e acquarello colorato, carta vergellata, mm 425x288

 

Flemish school, 18th century

CRUCIFIED CHRIST

black chalk, brush and watercolour, laid paper, 425x288 mm

«RTF to HTML .Net»
Stima
500 / 600

61 - 70  di 321 Lotti
61
600 / 800
62
500 / 600
63
400 / 600
64
800 / 1.200
65
1.000 / 1.500
66
800 / 1.200
67
800 / 1.200
68
500 / 800
69
400 / 600
70
800 / 1.200
61 - 70  di 321 Lotti

Top