Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal secolo XV al XIX

14 APRILE 2021  
Scuola emiliana, sec. XVII
61

Scuola emiliana, sec. XVII

NUDO SEDUTO

matita nera, gesso bianco, carta cerulea, mm 210x258

 

Emilian school, 17th century

SEATED NUDE

black anh white chalk, pale blu paper, 210x258 mm

«RTF to HTML .Net»
Stima
600 / 800
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 321 Lotti
61
600 / 800
62
500 / 600
63
400 / 600
64
800 / 1.200
65
1.000 / 1.500
66
800 / 1.200
67
800 / 1.200
68
500 / 800
69
400 / 600
70
800 / 1.200
61 - 70  di 321 Lotti

Top